Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203371
 Всего ответов: 229383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация договор развод продажа выселение раздел имущества амнистия кредит недвижимость лицензия молодая семья общежитие иск гражданство строительство прописка алименты контракт пособие наследство оплата зарплата аренда право квартира льготный кредит работа беременность раздел долг жилье имущество льготы налог суд сроки отпуск декретный отпуск армия ип компенсация молодой специалист права распределение отработка налоги оформление документов брак ребенок увольнение документы регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289475 Опубликовано 09.11.2018 в 09:55

Так как сестра продаёт свою комнату, имеет ли право моя сестра отказать мне в кредите, на покупку её доли в квартире?

Здраствуйте. Я из Минска. У нас четырёх комнотноя квартира, розделины лецывые счета, всего три счёта. Сестра решила продавать свою комнату. Могу ли я купить комнату у сестры в кредит, так как не роспологаю суммой названной сестрой за комнату? Имеет ли право сестра мне отказать от такого варианта, продажи своей комнаты в кредит, так как ей нужна вся сумма за комнату сразу?

Толопило Павел :: Минск


Ключевые слова: Покупка доли

  Ответов: 1

-Можно купить комнату у сестры в кредит, так как нет суммы названной сестрой за комнату-, если сестра согласна продать комнату в кредит. -Имеет право сестра отказать от такого варианта, продажи своей комнаты в кредит, так как ей нужна вся сумма за комнату сразу-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 09.11.2018 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
201 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
165 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292091Руслан Серге...21.01.19 в 12:50
292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы