Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация работа распределение аренда имущество суд молодая семья кредит амнистия льготы оформление увольнение наследство жилье пособие оформление документов общежитие договор налог беременность выселение контракт налоги приватизация ип брак продажа развод документы прописка раздел декретный отпуск отпуск сроки гражданство отработка ребенок оплата молодой специалист права армия квартира право долг очередь раздел имущества строительство недвижимость льготный кредит лицензия алименты зарплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289451 Опубликовано 08.11.2018 в 20:06

Зам.заведующей ип

заместитель заведующей по основной деятельности в дошкольном учреждении является ИП ( торговая точка на вещевом рынке). Может ли она занимать данную должность согласно статье 17 закона по борьбе с коррупцией?

Бурдыко Алёна :: Минск


Ключевые слова: Нарушение закона

  Ответов: 1

Нужно видеть должностную инструкцию. Вероятность, что не может 99,999999 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 08.11.2018 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2018 в 22:43

Так вот в чём и суть! Получила ответ на своё обращение из управления образования Миноблисполкома , они ответили,что согласно статье 17 закона по борьбе с коррупцией, она не может занимать данную должность. Могу ли я обратиться в прокуратуру ? Правомерны ли действия заведующей , если данный человек до сих пор занимает данную должность ?

Алёна :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жихарев Ярослав :: 07.12.2018 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы