Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 201549
 Всего ответов: 227307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг строительство права оформление оплата право договор выселение сроки лицензия отработка пособие льготный кредит молодой специалист декретный отпуск развод армия раздел имущества жилье контракт работа продажа компенсация налог суд амнистия налоги зарплата распределение ип брак иск квартира очередь кредит прописка алименты беременность регистрация приватизация гражданство аренда раздел недвижимость имущество ребенок льготы отпуск молодая семья наследство общежитие оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289451 Опубликовано 08.11.2018 в 20:06

Зам.заведующей ип

заместитель заведующей по основной деятельности в дошкольном учреждении является ИП ( торговая точка на вещевом рынке). Может ли она занимать данную должность согласно статье 17 закона по борьбе с коррупцией?

Бурдыко Алёна :: Минск


Ключевые слова: Нарушение закона

  Ответов: 1

Нужно видеть должностную инструкцию. Вероятность, что не может 99,999999 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (29) 319-50-11 :: 08.11.2018 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2018 в 22:43

Так вот в чём и суть! Получила ответ на своё обращение из управления образования Миноблисполкома , они ответили,что согласно статье 17 закона по борьбе с коррупцией, она не может занимать данную должность. Могу ли я обратиться в прокуратуру ? Правомерны ли действия заведующей , если данный человек до сих пор занимает данную должность ?

Алёна :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3340 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
1346 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
109 ответов
42 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
956 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
46 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
10. Матвиенко
24 ответов
160 благодарностей
 
Все юристы (1027)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289844Виктория Пет...18.11.18 в 21:45
289843Купреева Вер...18.11.18 в 21:20
289838Евгений Коро...18.11.18 в 19:22
289835Лукашенков И...18.11.18 в 16:48
289829Игорь18.11.18 в 15:19
289830Бондаренко О...18.11.18 в 14:04
289833Васнецова Ел...18.11.18 в 13:51
289831Ольга18.11.18 в 12:52
289812Марина Леско...18.11.18 в 08:57
289824Метелица Гал...17.11.18 в 22:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы