Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202328
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация льготы сроки выселение квартира налог декретный отпуск приватизация документы договор суд молодая семья пособие лицензия зарплата аренда развод молодой специалист компенсация льготный кредит распределение работа право отпуск имущество общежитие налоги увольнение оформление документов ребенок наследство очередь раздел имущества строительство отработка беременность долг ип права продажа брак оформление раздел оплата кредит амнистия иск контракт прописка армия недвижимость алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289424 Опубликовано 08.11.2018 в 13:42

увольнение, испытательный срок

подскажите пожалуйста, устроился на работу, подписал контракт с испытательным сроком на 3 месяца, отработал полтора месяца, понял, что обманули и работать там не стоит. как правильно написать заявление, чтобы уволили без проблем, потому что директор сразу дал понять, что увольнять не будет

зайцев василий :: могилев


Ключевые слова: увольнение, трудовая, расчет

  Ответов: 1

Вы подаёте нанимателю заявление следующего содержания: "Прошу уволить меня в связи с расторжением срочного трудового договора (контракта) с предварительным испытанием __.__.2018". С дня следующего за датой написания заявления начинает исчисляться трёхдневный срок уведомления, истекает он через три дня. Например если написали заявление 13.11.2018 то последний день работы 16.11.2018. Так как день увольнения считается последним днём работы, то 16.11.2018 наниматель обязан произвести увольнение, выплатить окончательный расчёт и компенсацию за наработанный трудовой отпуск, выдать трудовую книжку с записью об увольнении, подписью руководителя организации (или другого уполномоченного подписывать трудовые книжки лица). В трудовой книжке соответственно должна быть формулировка: "Уволен в связи с расторжением срочного трудового договора (контракта) с предварительным испытанием, ст. 29 Трудового кодекса Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 08.11.2018 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289251: увольнение, испытательный срок

Вопрос № 289016: Сроки расчета при увольнении

Вопрос № 288315: В каких случаях нужна копия трудовой книжки

Вопрос № 286734: могут ли сделать дубликат трудовой с сохранение стажа?

Вопрос № 283976: окончание срока действия контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы