Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202337
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение регистрация алименты раздел ребенок работа ип амнистия пособие квартира жилье права льготы армия развод долг молодая семья гражданство иск раздел имущества наследство прописка налог очередь договор оплата налоги недвижимость право оформление зарплата приватизация продажа молодой специалист суд льготный кредит отработка декретный отпуск строительство распределение документы контракт беременность увольнение брак имущество лицензия кредит общежитие сроки оформление документов отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289251 Опубликовано 03.11.2018 в 14:19

увольнение, испытательный срок

устроился на работу к частнику, подписал контракт с испытательным сроком на 3 месяца, отработал полтора месяца, понял, что обманули, решил уволиться, написал заявление и зарегистрировал его, но директор отказался его подписывать, сослался на то, что не уволит, пока на мое место не найдет нового работника, я не согласен с этим, подскажите, как правильно поступить в данной ситуации

зайцев василий :: могилев


Ключевые слова: увольнение, трудовая, расчет

  Ответов: 2

Главное, чтоб у вас были доказательства направления и получения вашего заявления. Можете продублировать свои требования нанимателя на электронную почту или посредством мессенджеров.Далее - возможно увольнение через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.11.2018 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой текст вашего заявления на увольнение? Процитируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 03.11.2018 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2018 в 14:47

копия заявления и копия контракта будет же являться доказательством? меня же должны были уволить, согласно ст.29 части первой трудового кодекса рб

зайцев василий :: могилев


  Ответов: 1

Если Вы написали по соглашению сторон, то не будет являться доказательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.11.2018 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2018 в 16:15

Могу переписать заявление не указывая причины, в таком случае меня должны будут уволить?

зайцев василий :: могилев


  Ответов: 1

Надо написать: прошу уволить меня до окончания испытательного срока по собственному желанию такого-то числа. Пишите за 3 дня до указанной даты (считается с момента получения ими по почте или когда зарегистрируют, если отдаете лично)и вот тогда обязаны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.11.2018 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2018 в 14:43

в отделе кадров сказали написать по соглашению сторон, ведь по статье 29 трудового кодекса меня же должны уволить?

зайцев василий :: могилев


  Ответов: 1

Как написали, так и уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.11.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289424: увольнение, испытательный срок

Вопрос № 289016: Сроки расчета при увольнении

Вопрос № 288315: В каких случаях нужна копия трудовой книжки

Вопрос № 286734: могут ли сделать дубликат трудовой с сохранение стажа?

Вопрос № 283976: окончание срока действия контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы