Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206258
 Всего ответов: 232381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор права контракт имущество налоги алименты раздел имущества амнистия квартира приватизация долг молодой специалист отпуск зарплата увольнение иск декретный отпуск выселение компенсация лицензия строительство раздел льготный кредит право гражданство жилье недвижимость пособие регистрация документы налог распределение льготы очередь армия отработка оплата прописка оформление документов кредит аренда развод суд сроки общежитие ребенок оформление молодая семья беременность продажа работа брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289243 Опубликовано 03.11.2018 в 13:07

придет ли письмо, что я пересекла границу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. на работе написано заявление за свой счет. Я уезжаю за границу. Не вдавалась никому в подробности куда, зачем и почему. Мне сказали, что как только я пересеку границу, то на работу директору придет оповещение, либо письмо, что конкретный сотрудник пересек такую-то границу, в такой-то день. насколько это возможно? по-моему никаких писем никто не шлет никому. Подскажите пожалуйста точный ответ. Спасибо!

Боброва Светлана :: Минск


Ключевые слова: письмо, граница

  Ответов: 2

Глупости вам сказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 03.11.2018 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны знать, что работники гос. предприятий имеют право выехать за границу только в период отпуска, либо выходных дней. При проведении контрольных проверок, органы КГК, либо ОБЭП часто запрашивают сведения о выезде работников госпредприятий за рубеж, по которым проводят сверки. При этом если будет установлено, что работник находился за границей, но за эти дни он числился работающим в организации и ему выплачивалась заработная плата, то она удерживается (взыскивается) за эти дни с работника. Руководство предприятия может быть привлечено к дисциплинарной ответственности. Если Вам руководство организации предоставило официально социальный отпуск за свой счет, то Вы можете смело ехать за границу, не опасаясь за законность своего выезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.11.2018 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293865: можно ли подавать на приказное производства, если письмо вернулось

Вопрос № 284356: семья

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 275658: защита прав потребителя

Вопрос № 271574: Письмо с подтверждением отказа молодому специалисту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
210 ответов
100 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
158 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
17 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
13 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
12 ответов
53 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
11 ответов
4 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295764Савчук Илья25.04.19 в 22:44
295760Бурнос Янина25.04.19 в 22:24
295761Горовая Ната...25.04.19 в 20:44
295751Инна В25.04.19 в 19:07
295752Владимир25.04.19 в 19:02
295756Торгонский В...25.04.19 в 18:11
295758Лопаревич На...25.04.19 в 18:09
295754Иохов Юрий В...25.04.19 в 18:05
295747Иванов влади...25.04.19 в 16:18
295742Викторов25.04.19 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы