Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202336
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права ип развод раздел имущества строительство имущество работа оформление беременность амнистия компенсация пособие жилье лицензия право оплата зарплата общежитие оформление документов кредит декретный отпуск алименты выселение регистрация льготный кредит молодой специалист распределение ребенок недвижимость прописка наследство долг иск аренда льготы армия раздел налоги брак суд продажа отпуск приватизация увольнение очередь документы отработка гражданство квартира налог молодая семья договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289182 Опубликовано 01.11.2018 в 18:57

Нужно ли уплачивать налог от заработка в интернете?

Добрый день. Рассматриваю варианты заработка в интернете, определилась, что мне подходит копирайтинг. Вывод средств с самого популярного сайта коирайтинга возможен на карточку visa. На какую сумму я должна заполнять налоговую декларацию? Какой наиболее простой способ предоставить эту декларацию?Существует ли порог заработка в интернете, при котором не выплачивается подоходный налог? Законна ли такая работа без регистрации ИП и имею ли я право в принципе получать за эту работу деньги? Или сразу отказаться от такого вида заработка?

Мария Васенина :: Минск


Ключевые слова: декларация, вывод средств, налог, интернет

  Ответов: 1

Добрый день!В Вашей ситуации целесообразно регистрировать ИП по упрощенной системе налогообложения (УСН - 5% от выручки) и получать выручку на текущий счет ИП по прямым договорам с клиентами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 05.11.2018 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74802: Какой налог я обязана буду заплатить при выводе средств из системы Moneybookers на карту Visa?

Вопрос № 288410: Кто должен извещать об уплате подоходного налога и сроки

Вопрос № 277283: необходимость подачи декларации

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы