Вопрос № 28918 Опубликовано 23.07.2008 в 21:04

Я-индивидуальный предприниматель, плательщик единого налога. В интернет-магазине торгую продукцией для мам и детей. Хотела бы также торговать книгами по воспитанию детей, а также книгами для детей. В лицензию этот вид деятельности включен. Какие разрешения, документы необходимо для этого получить, какими правовыми актами эта деятельность регулируется? Спасибо.

Кузнецова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ничего не нового по сравнению с вашими товарами при торговле книгами не знаю.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 23.07.2008 в 22:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2008 в 01:21

А сертификация их должна быть?

Кузнецова Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Гигиеническая регистрация книг для детей. Книги для мам не нуждаются в ГГР.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 24.07.2008 в 09:01