Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205406
 Всего ответов: 231443
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка пособие права работа недвижимость амнистия строительство иск армия отпуск очередь договор беременность право оплата регистрация оформление раздел имущества молодая семья алименты льготный кредит квартира оформление документов имущество наследство декретный отпуск прописка выселение гражданство увольнение раздел жилье распределение аренда общежитие молодой специалист суд зарплата налоги продажа ип приватизация налог сроки льготы документы брак ребенок контракт компенсация лицензия кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288770 Опубликовано 23.10.2018 в 19:59

Купила авто,на него наложили арест.

Добрый день!Есть вопрос:я купила машину.Договор купли-продажи оформлялся в МРЭО 16.10.2018.Через 5 дней после оформления покупки узнала о наложении на авто ареста и принудительной эвакуации автомобиля, так как на предыдущем владельце имеется исполнительное производство.Какие мне действия следует предпринять в данной ситуации?

Ирина :: Могилев


Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 2

Надо уточнить у исполнителя. Если арест наложен уже после сделки, то это незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Действия судебного исполнителя незаконны, так как если был арест, то в МРЭО ГАИ должен быть запрет на совершение сделок с авто и сделку бы не зарегистрировали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 24.10.2018 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293558: Выделение доли в совместно нажитом имуществе

Вопрос № 277604: Возбудят ли производство

Вопрос № 261581: Как взыскать ущерб от преступления с должника, который уехал в Россию

Вопрос № 249165: Как заявить ходатайство на арест техники?

Вопрос № 245761: Исполнительное производство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1431 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
133 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
129 ответов
87 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
78 ответов
48 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
53 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
23 ответов
25 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
17 ответов
10 благодарностей
10. Ольга друк
16 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294608Князева Алеся25.03.19 в 11:38
294607Александр25.03.19 в 11:26
294606Андрей Рутков25.03.19 в 11:18
294604Олег25.03.19 в 10:05
294602Чернявская А...25.03.19 в 09:53
294546Ковалёва Нат...25.03.19 в 09:49
294454Лобач Светла...25.03.19 в 09:41
294507Анастасия25.03.19 в 08:40
294601Шафар Денис25.03.19 в 07:54
294589Шумский Олег24.03.19 в 23:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы