Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права жилье общежитие кредит молодая семья льготы оформление документов документы налог зарплата оформление льготный кредит пособие ребенок договор выселение увольнение очередь беременность распределение декретный отпуск право отпуск имущество амнистия молодой специалист оплата продажа приватизация строительство гражданство прописка отработка брак алименты развод квартира долг контракт ип иск суд наследство армия регистрация работа раздел имущества лицензия налоги компенсация сроки недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288766 Опубликовано 23.10.2018 в 19:26

Не попасть в ЛТП

Здравствуйте! Подскажите,есть ли какой способ избежать ЛТП,вынесенное на год решением Суда,если сестра задерживалась нетрезвой раз 10,штрафы не оплатила ни одного,но имеет ребенка 15-ти лет,который живёт у бабушки,просит писать жалобы,а платить мне.Так есть ли смысл или БЕСПОЛЕЗНО,только разорюсь?

Чепиков Юрий :: Минск


Ключевые слова: ЛТП Жалобы Смысл

  Ответов: 1

В теории - да. Можно обжаловать, искать основанияНа практике это сложно реализуемо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 20:49

Я,извиняюсь.А,что может произойти,если сестра уедет к дальним родственникам в Глубокую Россию?Просто же с ума вообще тронется в ЛТП.Это наказуемо УГОЛОВНО и по какой статье?Спасибо.

Чепиков Юрий :: Минск


  Ответов: 2

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.11.2018 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.11.2018 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 21:00

Я,извиняюсь.А,что может произойти,если сестра уедет к дальним родственникам в Глубокую Россию?Просто же с ума вообще тронется в ЛТП.Это наказуемо УГОЛОВНО и по какой статье?Спасибо.

Чепиков Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Решение суда должно быть исполнено.Она может ехать (хотя, полагаю, выезд ей ограничен). Я думаю, с такой позицией она не найдет покоя в РФ, заработает там свои штрафы или чего похуже. Возможно, в ее ситуации ЛТП - благо, не натворит дел. В состоянии опьянения совершается много преступлений тяжких и особо тяжких.Штрафы не простят, будут взыскивать принудительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2018 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы