Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство льготный кредит декретный отпуск развод имущество амнистия раздел приватизация налог прописка иск права выселение молодая семья отпуск брак наследство общежитие молодой специалист право договор лицензия армия льготы гражданство оформление суд сроки работа раздел имущества ребенок регистрация недвижимость зарплата беременность контракт увольнение квартира документы кредит пособие очередь оплата жилье оформление документов налоги распределение продажа компенсация отработка алименты аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288689 Опубликовано 21.10.2018 в 10:54

Можно ли посещать другие страны?

Гражданину Грузии был выставлен запрет на въезд в республику Беларусь. Может ли он посещать и проживать в Российской Федерации

Жданова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Посещение, запрет

  Ответов: 1

Скорее всего, в Россию его тоже не впустят. Есть такое Соглашение между РБ и РФ о взаимном признании и порядке исполнения решений об отказе во въезде, вступившее в силу с 30 ноября 2015 года, по нему тех, кому запрещено в Беларусь, не впускают и в Россию, и наоборот. Но более точно он может узнать это в пограничной службе России, там ограничения зависят еще от причин и органа, его применившего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2018 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288688: Можно ли посещать другие страны?

Вопрос № 290373: Могу ли я запретить ухажеру жены общаться с моим ребенком?

Вопрос № 290372: Могу ли я запретить ухажеру жены общаться с моим ребенком?

Вопрос № 290335: Имеет ли право застройщик ограничивать время приёмки и запрещать фото и видеофиксацию?

Вопрос № 290011: какие последствия за нарушение запрета на выезд из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы