Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск льготный кредит молодой специалист жилье налоги сроки увольнение ребенок оплата раздел имущества долг суд распределение общежитие компенсация развод договор имущество контракт выселение гражданство амнистия молодая семья прописка отработка регистрация армия отпуск документы кредит лицензия раздел льготы наследство зарплата приватизация право беременность иск налог продажа ип оформление документов алименты оформление права строительство работа квартира аренда брак очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288685 Опубликовано 21.10.2018 в 09:59

Могу ли я вернуть деньги

Здравствуйте,хотели бы получить ответ в сложившейся ситууацииМы заказали юбилей в кафе.Составили меню,внесли аванс.Администратор нас уверила,что первое горячее будет выше всех похвал ,в горшочках и с выходом 380гр,однако в день мерлприятия,нам это блюдо подали на обычных тарелках-я этим не довольна ,по моему мнению вес заявленый в меню отсутствовал ,но я не проверяла!Обьяснили тнм,что изменилась подача ,но блюдо осталось прежним.Для меня позор был когда его вынесли,я обещала гостям горшочки,однако счет мы оплатили и ушли.Спустя 3дня я вернулась в кафе и решила вернуть деньги за горячее ,мне отказали и я написала жалобу,где требую вернуть деньги за первое горячее и маральный вред.

Наталья Пискун :: Минск


Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 3

Маловероятно, что Вам удастся вернуть деньги, поскольку услуга Вам была оказана. Пища была качественной и Вы этот факт не оспариваете, а форма подачи блюда может быть различной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.10.2018 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Если есть доказательства ненадлежащей подачи например фото. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 22.10.2018 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Если есть доказательства ненадлежащей подачи например фото. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 22.10.2018 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291659: Могу я расчитывать на действие ст 28 закона о защите прав потребителя

Вопрос № 289392: Имею ли я право требовать возврат денежных средств?

Вопрос № 288848: Гос.пошлина

Вопрос № 288843: Срок обжалования судебного решения

Вопрос № 288842: Срок обжалования судебного решения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы