Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201593
 Всего ответов: 227340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документы льготный кредит регистрация продажа увольнение приватизация лицензия пособие имущество наследство сроки договор общежитие амнистия кредит строительство раздел отпуск очередь иск льготы суд квартира отработка ип жилье работа налоги раздел имущества налог алименты развод брак долг гражданство компенсация прописка недвижимость зарплата распределение оформление документов декретный отпуск право ребенок контракт аренда выселение молодая семья армия оплата беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288676 Опубликовано 20.10.2018 в 22:10

Обязана ли я подписывпть распоряжение

Здравствуйте! Работаю мастером по педикюру и маникюру. Скажите, пожалуйста,обязана ли я подписывать распоряжение директора с индивидуальным планом работы для меня, если он абсолютно нереальный?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Распоряжение директора

  Ответов: 1

Работник обязан подчиняться законным требованиям нанимателя. С распоряжением вас ознакамливают. Вы подписью заверяет, что ознакомились. Можете внизу собственноручно указать "не согласна". Можете оспаривать распоряжение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2018 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2018 в 09:30

Подскажите, пожалуйста, как можно оспорить распоряжение?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3341 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1347 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
111 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
46 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
24 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289874Никонович Та...20.11.18 в 00:20
289870Корунчикова ...19.11.18 в 23:13
289880Наталия Ирис19.11.18 в 23:11
289881Наталия Ирис19.11.18 в 23:11
289882Наталия Ирис19.11.18 в 22:53
289878Соцкова19.11.18 в 22:22
289872Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:52
289871Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:50
289869Алергуш Юлия19.11.18 в 20:33
289867Маргарита Зи...19.11.18 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы