Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор налог аренда амнистия суд пособие квартира приватизация брак ребенок выселение молодая семья долг армия зарплата общежитие продажа льготный кредит кредит оплата строительство увольнение имущество развод наследство контракт работа льготы гражданство ип налоги право распределение отпуск оформление документов недвижимость молодой специалист раздел сроки отработка компенсация раздел имущества права очередь жилье регистрация лицензия беременность иск декретный отпуск прописка алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288673 Опубликовано 20.10.2018 в 18:31

Из за отпуска за свой счет, передвинули график очередного, оплачиваемого отпуска

Был у очередном, оплачиваемом отпуске в Августе месяце 2017 года. В Январе 2018 года брал административный отпуск на месяц. В результате мне сказали что график моих очередных, оплачиваемых отпусков сдвигается и в очередной отпуск я смогу пойти только в Феврале 2019 года. Скажите, правомерно ли это и влияет ли отпуск за свой счет на график предоставления очередного оплачиваемого отпуска? И второй вопрос, могу ли я получить денежную компенсацию за отпуск в данной ситуации?P.S. Являюсь Почетным Донором РБ.

Юденок Дмитрий Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: Очередной, оплачиваемый отпуск

  Ответов: 1

Компенсацию получить не можете, если Вас не увольняют. При отзыве из отпуска возможно компенсация (зависит от дней и др.. Если социальный отпуск превысил 14 дней, то переноситься рабочий год. Если же с переносом рабочий год у Вас начался на момент отпуска согласно графика отпусков, то переносить его не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.10.2018 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74538: Предоставление учебного отпуска

Вопрос № 71916: имеет ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск работающий по трудовому договору пенсионер?

Вопрос № 70563: первое бракосочетание

Вопрос № 67782: Через какой период времени можно идти в оплачиваемый отпуск после принятия на новую работу?

Вопрос № 53925: Положен ли мне оплачиваемый отпуск на установочную сессию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы