Вопрос № 288661 Опубликовано 20.10.2018 в 12:57

имеет ли право наниматель лишить половины зарплаты за докладную записку.

моего брата лишили половины зарплаты из-за докладной,якобы плохо работал ,отработал сентябрь сторожем на ферме без единого выходного с 8 вечера до 6 утра.

кравченко римма семеновна :: г дрибин

Ключевые слова: лишение зарплаты

  Ответов: 1

Зарплаты или премии?  

Дмитрий :: 20.10.2018 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2018 в 21:29

лишили зарплаты,премии никогда не платили,хотя работал почти все месяцы без выходных,куда мы можем обратиться с жалобой.w

кравченко римма семеновна :: г дрибин

  Ответов: 1

В инспекцию по труду, например ... в КТС, в суд ...  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 21.10.2018 в 13:41