Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление жилье раздел имущества прописка декретный отпуск наследство оформление документов отпуск очередь льготный кредит молодой специалист работа льготы оплата контракт налог имущество аренда недвижимость продажа регистрация выселение договор сроки пособие развод армия амнистия ип приватизация раздел распределение налоги права алименты общежитие ребенок долг гражданство квартира увольнение отработка документы зарплата лицензия право брак беременность компенсация строительство суд молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288630 Опубликовано 19.10.2018 в 10:31

нужно ли к отпуску по новой должности прибавить неиспользованные дни отпуска за предыдущую должность?

здравствуйте! работник перевелся с мая 2018 года на другую должность, а с 01.01.2019 увольняется. за период работы на прежней должности отгулял 19 дней отпуска (всего 24). нужно ли к отпуску по новой должности прибавить те 5 дней за предыдущую должность?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Вы должны компенсировать все дни отпуска, которые ему полагаются. Если раньше ему было положено больше дней отпуска и он их не отгулял, то отдаются пропорционально отработанному в данной должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.10.2018 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2018 в 15:32

а рабочий период после перевода отсчитывается с момента перевода на новую должность? или остается прежний?

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Остаётся прежний и считается со дня приёма на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 23.10.2018 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291815: Положен ли магистранту-заочнику отпуск на написание диссертации?

Вопрос № 291728: Имею ли я право на отпуск и выплату отпускных

Вопрос № 291188: Как повлияет на момент наступления трудового отпуска работа в разных предприятиях одной организации?

Вопрос № 290908: Перенос рабочих дней и трудовой отпуск

Вопрос № 290347: разделение отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы