Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия прописка льготный кредит молодой специалист суд налог лицензия армия квартира раздел ребенок регистрация работа строительство налоги алименты приватизация право раздел имущества ип гражданство оплата отпуск документы иск компенсация оформление продажа сроки брак оформление документов развод льготы беременность распределение имущество жилье очередь общежитие выселение наследство увольнение молодая семья зарплата аренда договор отработка права недвижимость пособие кредит декретный отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288627 Опубликовано 19.10.2018 в 08:40

Алкоголик в квартире мешает жить детям

Здравствуйте,помогите и подскажите,куда обратится:Живем в 3-х комнатной квартире-я,дети 24-х и 14 лет и отец 80-и лет.Отец пьет сутками,в квартире вонь,пьяный по квартире болтается,вяжется ко всем,жить не вмоготу. Квартира оформлена на меня дарственной.Отец имеет право на проживание.Могу ли я принудительно сдать его куда-нибудь-я имею в виду лечение или дом престарелых и что мне нужно в таком случае делать и куда сразу идти?

Воинова Ирина Федоровна :: Солигорск


Ключевые слова: Принудительное лечение или дом престарелых.

  Ответов: 1

Принудительно - никак. В ЛТП мужчин старше 60 лет не отправляют. Путевки в дом престарелых распределяют органы соцзащиты, но если у старика есть работоспособные родственники, то поместить могут только на платной основе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2018 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2018 в 10:28

Я готова на любую платную основу,а согласие его требуется или можно и без согласия?

Воинова Ирина Федоровна :: Солигорск


  Ответов: 1

Зачем задавать очевидные вопросы? Если в первом ответе написано, что "принудительно - никак", то наверное должно быть понятно, что в остальных случаях нужно согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2018 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы