Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205407
 Всего ответов: 231447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда недвижимость общежитие компенсация оформление документов квартира право гражданство работа кредит молодой специалист льготы права договор брак иск долг документы оплата распределение очередь оформление льготный кредит налоги наследство раздел ребенок амнистия строительство ип увольнение суд жилье зарплата беременность приватизация развод алименты отпуск пособие лицензия контракт прописка отработка армия налог имущество декретный отпуск раздел имущества молодая семья сроки регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288617 Опубликовано 18.10.2018 в 20:16

Документ подтверждающий вторую профессию

Работаю на госпредприятии.Прошел обучение и получил вторую специальность.Мне должны выдать документ подтверждающий мою вторую профессию ? Запись в трудовой имеется .

Жигалов Геннадий :: Могилев


Ключевые слова: Профессия

  Ответов: 1

Да, обязаны. Есть документы об образовании, их перечень установлен в ст. 98 Кодекса об образовании и есть документы об обучении, они указаны в ст. 99 Кодекса об образовании. Если Вы получили вторую специальность, например, на предприятии, то Вам должны выдать один из документов, указанных в ст. 99 Кодекса об образовании, см. - http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk1100243#load_text_none_1_. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.10.2018 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1433 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
133 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
129 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
78 ответов
48 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
53 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
23 ответов
25 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
17 ответов
10 благодарностей
10. Ольга друк
16 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294613Светлана25.03.19 в 13:05
294610Наталья 25.03.19 в 12:58
291852Хамица Илона...25.03.19 в 12:52
294612Шишко25.03.19 в 12:47
294608Князева Алеся25.03.19 в 11:38
294607Александр25.03.19 в 11:26
294606Андрей Рутков25.03.19 в 11:18
294604Олег25.03.19 в 10:05
294602Чернявская А...25.03.19 в 09:53
294546Ковалёва Нат...25.03.19 в 09:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы