Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд продажа строительство кредит оформление документов имущество выселение налог льготы ип очередь беременность увольнение льготный кредит недвижимость аренда иск раздел амнистия регистрация распределение зарплата общежитие молодая семья прописка контракт брак право договор приватизация гражданство пособие оплата оформление лицензия молодой специалист права отпуск квартира армия долг наследство документы ребенок декретный отпуск налоги компенсация алименты развод раздел имущества сроки жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288539 Опубликовано 17.10.2018 в 13:05

Декрет №6 растаможка

В уставной фонд ООО был внесен автомобиль, приобретенный по декрету № 6. растаможку не производили. теперь происходит реорганизация в форме преобразования. Этот автомобиль перейдет новому юр.лицу. Подскажите, не придется ли растамаживать этот автомобиль? спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Декрет №6 растаможка

  Ответов: 1

Не придется. Реорганизация коммерческой организации в форме преобразования с сохранением ее места нахождения на территории средних, малых городских поселений, сельской местности не противоречит целям Декрета №6 и не относится к тем обстоятельствам, при наступлении которых в отношении товаров, ввезенных с использованием льгот, наступает срок уплаты ввозных таможенных пошлин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2018 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы