Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд общежитие льготы жилье квартира молодая семья декретный отпуск отпуск кредит армия беременность компенсация аренда недвижимость регистрация продажа ребенок распределение право налог раздел имущества налоги льготный кредит права строительство лицензия гражданство зарплата договор выселение брак приватизация пособие оформление документов работа контракт отработка документы ип очередь раздел оплата прописка амнистия имущество алименты оформление молодой специалист наследство увольнение сроки развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288528 Опубликовано 17.10.2018 в 06:46

Меняется ли УНП при переименовании юр. лица?

При переименовании юридеческого лица УНП меняется или нет? Неизмененный УНП юр. лица может быть подтверждением того, что было только переименование юр. лица, а не реорганизация?

наталья :: Гродно


Ключевые слова: УНП, переименование, реорганизация.

  Ответов: 2

При смене названия организации УНП останется прежний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.10.2018 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не может неизмененный УНП юр. лица быть "подтверждением того, что было только переименование юр. лица, а не реорганизация". Реорганизации бывают разные (слияние, выделение, присоединение и тыды). По конкретной ситуации см. п.9 Инструкции о порядке и условиях присвоения, применения, изменения учетного номера плательщика и признания его недействительным, утв. постановлением МНС от 31.12.2010 № 96 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2018 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84607: Если нет трудового контракта,то могут уволить когда ребёнку исполниться 3 года?

Вопрос № 73748: Имею я право обратиться в суд о списании суммы недостачи к УМ-95?Какие ещё выплаты я могу истребовать?

Вопрос № 268870: Можно ли открыть 2 ИП на 1 человека?

Вопрос № 171195: Правило подачи объявления

Вопрос № 204222: переименование фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы