Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство документы недвижимость жилье договор выселение работа распределение общежитие продажа строительство развод льготы алименты компенсация наследство кредит аренда иск контракт раздел имущества имущество зарплата оформление молодая семья ип увольнение брак прописка регистрация приватизация права налоги право армия очередь долг налог суд декретный отпуск лицензия раздел ребенок молодой специалист сроки амнистия пособие беременность льготный кредит оплата оформление документов отработка отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288519 Опубликовано 16.10.2018 в 22:09

Лживая информация в протоколе

Распивал у друга на дне рождения спиртные напитки! После пошел домой. Так как не ходил общественный транспорт я пошел пешком. По дороге меня забрали в участок. Составили протокол о том что я шатался из стороны в сторону, был пьяный. В участке допросили я ответил на все вопросы дал свое согласие что был пьяный. А сегодня пришло письмо о том что якобы я при составлении свою вину не признал и теперь должен уплатить штраф 12 рублей. Это ложь так как я свою вину признал. Подскажите как поступить в данной ситуации и куда можно обратиться. Мне не жалко 12 рублей но я очень поражен тем что милиция написала лживую информацию в протоколе и повесили административное правонарушение хотя насколько я помню с меня изначально просили около 2 рублей и я был согласен оплатить на месте в участке но меня просто отправили домой. Спасибо

Иванов Антон Павлович :: Гомель


Ключевые слова: , протокол, Распитие спиртных напитков

  Ответов: 1

Всегда читайте то, что Вам дают подписывать. Хотя, с другой стороны, если бы Вы даже и не подписали протокол, либо написали в нем о том, что не согласны с протоколом, то Вас все равно подвергли бы наказанию за появление в общественном месте в пьяном виде. Опровергнуть Вам этот факт было бы сложно, хотя Вы можете обжаловать его в течение 10 дней вышестоящему начальнику или в суд. Если Вас отправили домой в пьяном виде и не подвезли на служебном транспорте, то это является основанием усомниться в том, что Вы находились в пьяном виде. Тем не менее, обжаловать Вам решение о наказании или нет - это Ваше право. Если Вы обжалуете решение, то вышестоящий начальник ОВД его точно не будет отменять, ну а как поступит - неизвестно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.10.2018 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290894: Имел ли право составить протокол за курение вблизи вокзала?

Вопрос № 286979: Если заявитель , заберёт заявление из милиции - останутся ли данные в базе

Вопрос № 286470: когда должны вызвать на комиссию?

Вопрос № 284955: срок составления протокола

Вопрос № 284633: Не имеете право, отказ, милиция, свекр, протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы