Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие брак кредит оформление декретный отпуск право беременность выселение контракт оформление документов молодая семья суд алименты отработка иск раздел имущества прописка долг раздел регистрация наследство оплата льготный кредит молодой специалист отпуск амнистия пособие сроки права налоги налог недвижимость ип работа имущество жилье аренда документы компенсация льготы очередь договор лицензия ребенок строительство распределение зарплата увольнение приватизация продажа развод квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288508 Опубликовано 16.10.2018 в 17:17

Можно ли заключить брачный договор с определенным пунктом?

Здравствуйте! Недавно с супругом была куплена квартира в кредит и передана в залог банку. Вопрос такой. Можно ли сейчас заключить брачный договор с таким пунктом, что в случае развода квартира делится пополам в равных долях между супругами, а обязательства по выплачиванию кредита добровольно берет на себя супруг?

Лукашевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира, брачный договор, залог

  Ответов: 2

Здесь затрагиваются интересы третьего лица - банка. Вы не вправе изменять самовольно правоотношения с его участием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2018 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, если супруг согласиться на такие неравные условия брачного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.10.2018 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292042: Имеют ли право мне не возвращать залог

Вопрос № 291373: Возрат денег за машину

Вопрос № 291316: Возврат денег за автомобиль

Вопрос № 286345: имеет ли право хозяйка не отдавать залог?

Вопрос № 282313: Въезд в Беларусь на авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы