Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение молодой специалист зарплата льготный кредит налог распределение отпуск раздел прописка квартира продажа оформление кредит пособие раздел имущества аренда ип беременность молодая семья алименты льготы суд брак очередь иск долг увольнение строительство договор амнистия недвижимость отработка регистрация компенсация право имущество общежитие оплата права документы приватизация наследство оформление документов жилье гражданство ребенок сроки лицензия развод контракт декретный отпуск работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28848 Опубликовано 22.07.2008 в 23:34

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Существует ли возможность каким-либо образом получить субсидию на ПОГАШЕНИЕ кредита на строительство квартиры (являюсь сиротой, 18 лет, кредитная линия закрыта, строительство дома завершено). Дело в том, что как мне разъяснили в исполкоме, субсидии выдаются на стадии финансирования, а не погашения долга по кредиту. Однако, по Жилищному кодексу РБ сиротам положены субсидии "на приобретение жилых помещений", можно ли мою ситуацию (выплату кредита) определить как "приобретение жилья"? И, может, все-таки существуют какие-либо законы, определяющие порядок получения субсидии на ПОГАШЕНИЕ задолженности по кредиту?

Гурьева Влада :: Новополоцк


  Ответов: 1

Однозначно по времени: субсидия может быть выдана только до момента ввода дома в эксплуатацию (в период строительства). Касательно погашения кредита - вопрос. Посмотрите Указ 555 от 30.04.2002. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.07.2008 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы