Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия суд регистрация квартира пособие налог молодой специалист прописка раздел имущества недвижимость оплата раздел увольнение отпуск наследство продажа выселение декретный отпуск отработка сроки лицензия аренда очередь общежитие оформление права льготы иск работа имущество налоги компенсация амнистия строительство договор беременность распределение алименты жилье ребенок контракт кредит долг документы молодая семья право зарплата ип льготный кредит приватизация оформление документов развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288475 Опубликовано 16.10.2018 в 10:36

Раздел имущества приобретенного в браке

С мужем не живем более года, но не разведены. Хочу развестись после раздела имущества. В браке приобретена новая машина и построена квартира в кредит на 40 лет. Муж прописан в квартире, но живет с матерью. С мужем договорились, что квартира и кредит по ней остаются мне, ему машина. Какой документ нужно оформить, что бы узаконить раздел имущества и по которому муж обязан будет выписаться из квартиры. Мужу доверять не могу. В браке имеем сына 8 лет.

Елена :: Витебск


Ключевые слова: имущество, брак

  Ответов: 1

Брачный договор. Но по кредиту затрагиваются интересы банка. Вы самовольно внести изменения в те правоотношения не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2018 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2018 в 12:54

Кредит оформлен на меня и ответственный квартиросъемщик я. Скажите, а соглашение о разделе имущества можно заключить

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

во-первых, в БД нельзя никого обязать "выписаться". как и нельзя "выписаться" вообще. вопрос снятия с рег.учета может решиться в судебном порядке, если лицо добровольно не зарегистрируется по другому адресу. заключить соглашение о разделе имущества можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.10.2018 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291692: Какие документы должны получить после дтп

Вопрос № 291280: Не возвращают товар владельцу

Вопрос № 291230: Раздел имущества при разводе

Вопрос № 290879: Может ли судебный исполнитель описать имущество на съемной квартире?

Вопрос № 290770: Имеют,ли право забрать наше имущество,за долги матери?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы