Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191019
 Всего ответов: 215911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск раздел имущества отпуск льготы недвижимость распределение иск строительство прописка квартира отработка документы оплата регистрация договор молодая семья продажа оформление документов право долг лицензия компенсация кредит ребенок наследство брак жилье приватизация молодой специалист гражданство сроки раздел очередь армия развод аренда контракт пособие налог суд зарплата беременность амнистия ип льготный кредит работа общежитие имущество налоги оформление увольнение права алименты







  • Автотехника и запчасти. Каталог продукции
    plast-detal.ru
  • Помощь с реализацией товаров на условиях дропшиппинга. Круглосуточно
    dionisshop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28847 Опубликовано 22.07.2008 в 23:22

Я в разводе с 2001 года, одновременно с разводом подала на алименты. Бывший муж за этот период времени ни разу не платил алименты на дочь. Сейчас я подала его в розыск. Какое наказание он понесёт и за какой период времени я получу алименты, если его найдут? Если он не выплатит алименты в полном объёме, его могут посадить? Заранее благодарна.

Мартынова Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Если имеется решение суда о взыскании с него алиментов (или определение о судебном приказе), взыщут алименты за весь прошлый период и индексацией + уголовная ответственность по ст. 174 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2008 в 15:49

Скажите, а повлияет ли тот факт, то, что он даже не знает о том, что мы развелись, и то, что я подала на него на алименты. Так как о его месте нахождения никто не знает. И ещё вопрос: я сама работаю в России и бываю с ребёнком раза 2 в год, это будет влиять на судебное решение?

Мартынова Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Если он не знал о том, что судом взысканы с него алименты, то и к ответственности привлекать не за что. Можно даже постараться и не платить задолженность по алиментам. Собственно, за период с 2001 года можно было уже неоднократно его разыскать, и как минимум довести до сведения о том, тчо с него взысканы алименты. То, что Вы бываете в России 2 раза в год ни на какое судебное решение влиять не будет (и о каком, собственно, решении идет речь?), разве что позволит поднять вопрос о законности выезда ребенка за пределы страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2008 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277252Ольга17.01.18 в 17:47
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы