Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд общежитие беременность гражданство молодая семья работа квартира ребенок оформление контракт наследство льготы амнистия выселение право льготный кредит налог армия прописка договор алименты оплата права приватизация оформление документов отработка отпуск регистрация налоги жилье продажа недвижимость декретный отпуск ип компенсация молодой специалист строительство имущество иск развод пособие очередь распределение увольнение зарплата сроки долг аренда кредит раздел имущества лицензия документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288469 Опубликовано 16.10.2018 в 09:18

Заставят меня платить через суд или нет?

Была автомобильная авария. Я виновник. Вызвали ГАИ, сотрудники осмотрели повреждения и предложили оформить европротокол, сказав что выплаты более 400 евро хватит. Страховая компания насчитала пострадавшему сумму ущерба больше чем 400 евро в 2 раза. Потерпевшему выплатили 400 евро, остальные он требует с меня. Потерпевший сказал что будет ремонтировать авто на СТО и сумма будет ещё больше. Насколько это правомерно и что может быть если я отказываюсь платить ему?

Наумович Ян :: Минск


Ключевые слова: компенсация, европротокол, страховка

  Ответов: 1

Вопросы оценки и оспаривания оценки. Они не такие простые. Но Европротокол никто никого не заставлял подписывать.Тем не менее, он может обратиться в суд и доказывать свою позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2018 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290262: Кто будет возмещать ущерб по страховке: виновник ДТП или его страховая?

Вопрос № 290261: Кто будет возмещать ущерб по страховке: виновник ДТП или его страховая?

Вопрос № 289872: какой размер страховой выплаты полагается?

Вопрос № 288749: Может ли страховая признать случай не страховым

Вопрос № 287600: Выплата страховки по кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы