Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отработка гражданство декретный отпуск работа документы продажа общежитие раздел недвижимость иск льготный кредит отпуск аренда амнистия налоги контракт сроки раздел имущества права зарплата беременность долг увольнение оплата регистрация жилье ип кредит право армия льготы квартира ребенок строительство оформление документов распределение оформление суд молодой специалист наследство лицензия приватизация компенсация молодая семья договор развод выселение прописка пособие алименты брак налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288457 Опубликовано 15.10.2018 в 23:56

Что мне ждать от суда?

В 2016 была осуждена по статье 210 ч. 1 к одному году лишения свободы, штрафу, и правом занимать должности связанные с организационно-распорядительной и хозяйственно-административной деятельностью с отсрочкой отбывания наказания на два года! Срок отсрочки истекает 21 октября! С января 2017 года по июль 2017 года работала на должности, в которую могут входить хозяйственно- административные функции, но работала там с устного разрешения органов у которых стояла на учёте ( сейчас идёт разбирательство), штраф уплатила полностью, в контролирующие органы на регистрацию и так являлась по первому вызову! Если я все же нарушила, что мне грозит,какие смягчающие обстоятельства могут учитываться привнесении приговора! Например есть ребенок 16 лет, внучка до трёх лет, за которой осуществляющие уход, так как ее мама учится на стационаре ( в декрет я официально не оформлена) посоветуйте, что делать!

Никулина Татьяна :: Иваново


Ключевые слова: нарушение, Отсрочка

  Ответов: 1

Непонятно, какое наказание отсрочке но. За неисполнение лишения права Получите штраф или арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2018 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2018 в 09:38

Отсрочка согласно статье. 77 УК РБ, но как такового уточнения не было! А как с не погашенной судимостью?

Никулина Татьяна :: Иваново


  Ответов: 1

Я в курсе про ст. 77. Не поверите. Имею ввиду - отсрочены основное наказание только или и основное и дополнительные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2018 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2018 в 21:21

Простите, наверное не правильно сформулировала вопрос.В 2016 была осуждена по статье 210 ч. 1, ч применением статьи 77 к одному году лишения свободы, штрафу, и правом занимать должности связанные с организационно-распорядительной и хозяйственно-административной деятельностью на 2 года 6 месяцев и с отсрочкой отбывания наказания на два года! На учёт в УИИ стала вовремя, выполняла все требования, но они все время говорили устройства ться на работу, в январе 2017 года мне предложили работу, что бы не нарушить требования чужая обратилась в УИИ могу ли я работать в этой должности, ответ был положительным! При трудоустройстве сообщила об этом нанимателю, в трудовой есть запись о том, что я не имею права заниматься данной деятельностью. Я была уверена, все это время, что я ничего не нарушила! 9 октября состоялся суд о снятии с меня судимости, УИИ ходатайствовал об этом, но во время самого процесса, судья засомневался в том, что в эту может входить административно-хозяйственные функции! Сейчас могут вменить ст.417? Но я ведь не виновна! Я же консультировалась с УИИ! Что делать? Есть ли смысл обратиться к адвокату?

Никулина Татьяна :: Иваново


  Ответов: 1

Вы не поняли ответ. У вас были отсрочены все наказания или нет? Консультация с уии, если не письменная, или не зафиксирована в установленном порядке на аудио, сложно доказуема.Про адвоката - вам решать. Это ваше право. Если не уверены есть смысл, видимо, работать с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2018 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291295: 1)Нужно ли отрабатывать отработку после прошлого училища, если забираешь документы. 2) Заберут ли в армию если забрать документы с ССО.

Вопрос № 289853: Имеет ли право военкомат отказать в отсрочке.

Вопрос № 288984: Имеет ли право на отсрочку ребёнок, который учится на очном подготовительном курсе в Польше?

Вопрос № 288452: Является ли отсрочка наказания в виде лишения свободы, ограничением свободы?

Вопрос № 284786: Отсрочка при поступлении в магистратуру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы