Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки раздел имущества приватизация работа льготный кредит общежитие оплата жилье развод отпуск прописка очередь молодой специалист имущество наследство раздел молодая семья кредит гражданство права увольнение декретный отпуск документы продажа аренда суд право контракт выселение регистрация пособие квартира алименты иск распределение зарплата амнистия договор брак налоги долг беременность недвижимость компенсация строительство льготы ип армия оформление налог отработка лицензия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288427 Опубликовано 15.10.2018 в 15:44

Как вернуть деньги ?

Здравствуйте Такая ситуация Через ЕРИП оплатила не ту организацию Нашла владельца той фирмы ( попросила вернуть деньги ) Он сказал хорошо , высылайте мол заявление , чеки , паспортные данные ( ксерокопия ) я верну , но комиссия за возврат не менее 20 рПисьмо было отправлено ему , и доставлено , хотя он утверждал письма нет ( я лично с почтальоном общалась , она ему отдала в руки )На вопрос когда будет возврат ( началось , то болею то ещё что то ) Вообщем кормит завтраками Как можно вернуть не принадлежащие ему деньги ?! Куда обратится ?

Рощи Ольга :: Орша


Ключевые слова: обман, Деньги, мошенничество

  Ответов: 1

Если по истечению 15 дней с момента вручения заявления денежные средства не перечислены, можно направить претензию в адрес организации, а затем иск в суд и взыскивать проценты за пользование чужими денежными средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 15.10.2018 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291341: По каким причинам растет задолженность

Вопрос № 285334: Выплата алиментов

Вопрос № 284336: Куда обратиться насчет начисления зарплаты

Вопрос № 282963: Что нужно знать ,чтобы не обманули

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы