Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201593
 Всего ответов: 227340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство зарплата лицензия компенсация права льготы строительство очередь приватизация ребенок оформление документы суд недвижимость налог армия аренда право ип иск регистрация распределение алименты беременность контракт квартира оплата оформление документов брак молодой специалист наследство работа имущество декретный отпуск отпуск жилье раздел имущества пособие амнистия развод общежитие отработка увольнение сроки выселение льготный кредит молодая семья продажа налоги раздел договор долг кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288426 Опубликовано 15.10.2018 в 15:19

увеличится ли штраф если его не оплатить сразу?

Перешел дорогу в неустановленном месте. Меня оштрафовали ГАИшники на 20 рублей.Сказали что штраф увелится в 3 раза если я не оплачу в течение месяца по ЕРИП.Это правда?Мне не очень ясны на каких основаниях включается такой счетчик? Это законно разве?

Фамилия, Имя :: Город


Ключевые слова: несколько ключевых слов

  Ответов: 1

Законно. В случае неоплаты штрафа в месячный срок размер штрафа увеличивается на 2 БВ (ч.6 ст.6.5 КоАП). 1 БВ = 24,5 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2018 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2018 в 16:56

Извените, это касается всех штрафов? Гаи выписали квитанцию на штраф 1бв на месте, сказали оплатить в течении двух месяцев, один уже прошёл

Алёна Жук :: Минск


  Ответов: 1

Это касается штрафов, налагаемых в порядке части 3 статьи 10.3 ПИКоАП, т.е. в случае, когда физическое лицо признало себя виновным в совершении административного правонарушения и выразило согласие на применение к нему административного взыскания без составления протокола об административном правонарушении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2018 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3341 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1347 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
111 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
46 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
24 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289874Никонович Та...20.11.18 в 00:20
289870Корунчикова ...19.11.18 в 23:13
289880Наталия Ирис19.11.18 в 23:11
289881Наталия Ирис19.11.18 в 23:11
289882Наталия Ирис19.11.18 в 22:53
289878Соцкова19.11.18 в 22:22
289872Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:52
289871Мамчиц Ирина19.11.18 в 20:50
289869Алергуш Юлия19.11.18 в 20:33
289867Маргарита Зи...19.11.18 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы