Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206258
 Всего ответов: 232381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы аренда оформление льготный кредит жилье алименты сроки налог развод пособие кредит регистрация строительство права молодой специалист суд имущество брак квартира раздел недвижимость документы контракт общежитие прописка лицензия отпуск раздел имущества распределение беременность амнистия оформление документов ребенок гражданство налоги право зарплата выселение продажа очередь договор декретный отпуск отработка работа оплата компенсация приватизация иск молодая семья наследство ип увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288426 Опубликовано 15.10.2018 в 15:19

увеличится ли штраф если его не оплатить сразу?

Перешел дорогу в неустановленном месте. Меня оштрафовали ГАИшники на 20 рублей.Сказали что штраф увелится в 3 раза если я не оплачу в течение месяца по ЕРИП.Это правда?Мне не очень ясны на каких основаниях включается такой счетчик? Это законно разве?

Фамилия, Имя :: Город


Ключевые слова: несколько ключевых слов

  Ответов: 1

Законно. В случае неоплаты штрафа в месячный срок размер штрафа увеличивается на 2 БВ (ч.6 ст.6.5 КоАП). 1 БВ = 24,5 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2018 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2018 в 16:56

Извените, это касается всех штрафов? Гаи выписали квитанцию на штраф 1бв на месте, сказали оплатить в течении двух месяцев, один уже прошёл

Алёна Жук :: Минск


  Ответов: 1

Это касается штрафов, налагаемых в порядке части 3 статьи 10.3 ПИКоАП, т.е. в случае, когда физическое лицо признало себя виновным в совершении административного правонарушения и выразило согласие на применение к нему административного взыскания без составления протокола об административном правонарушении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2018 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
210 ответов
100 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
158 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
17 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
13 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
12 ответов
53 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
11 ответов
4 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295764Савчук Илья25.04.19 в 22:44
295760Бурнос Янина25.04.19 в 22:24
295761Горовая Ната...25.04.19 в 20:44
295751Инна В25.04.19 в 19:07
295752Владимир25.04.19 в 19:02
295756Торгонский В...25.04.19 в 18:11
295758Лопаревич На...25.04.19 в 18:09
295754Иохов Юрий В...25.04.19 в 18:05
295747Иванов влади...25.04.19 в 16:18
295742Викторов25.04.19 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы