Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата пособие права выселение строительство работа оформление гражданство молодой специалист общежитие суд льготный кредит недвижимость сроки лицензия имущество алименты прописка увольнение налог раздел имущества развод аренда очередь жилье льготы продажа налоги отработка ребенок армия компенсация право кредит документы договор наследство молодая семья декретный отпуск ип оформление документов отпуск контракт раздел долг амнистия иск распределение квартира регистрация оплата брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288424 Опубликовано 15.10.2018 в 15:00

Могу ли я перераспределиться на отработку после учебы в связи с нарушением ст. 340 ТК РБ

После учебы в колледже отправили на отработку на 2 года заключён контракт, во время отработки начали вызывать в военкомат и отправили на мед.комиссию, на работе не заплатили за срок медкомиссии, нарушили ст. 340 ТК РБ (как я понял), могли я в связи с этим нарушением расторгнуть контракт и пойти отрабатывать за учебу в другое место, если же нет, то как хотя бы получить деньги за срок медкомиссии?

Дмитрий Олегович :: Минск


Ключевые слова: военкомат, перераспределение, больничный, Отработка

  Ответов: 1

Период нахождения в поликлинике по направлению военкомата, подтвержденный документально (повестки и направление на медицинское обследование), подлежит оплате исходя из среднего заработка. Из вопроса непонятно были ли вами представлены в свою бухгалтерию оправдательные документы. Если были, но не оплачены, то можете жаловаться в территориальное подразделение Департамента государственной инспекции труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.10.2018 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291351: Увольнение

Вопрос № 291250: Имеет ли право наниматель перевести на 0.5 при отработке?

Вопрос № 291041: Имею ли право уехать за границу работать, не отрабатывая в РБ, после срочной службы

Вопрос № 290782: Можно ли , отрабатывающим по целевому направлению брать свободное распределение, в связи с непредоставлением изначально работы по специальности?

Вопрос № 290761: Могу ли перевестись на 0.5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы