Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор молодой специалист развод льготы пособие налог сроки раздел имущества ип амнистия алименты аренда недвижимость контракт регистрация суд оплата отработка льготный кредит приватизация кредит ребенок лицензия документы оформление общежитие долг армия гражданство зарплата распределение отпуск выселение наследство строительство оформление документов компенсация брак очередь права налоги иск молодая семья продажа работа декретный отпуск беременность имущество раздел жилье право прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288411 Опубликовано 15.10.2018 в 12:00

Возможно ли увеличение алиментов до какого то процента, либо определённой суммы?

Выплачиваются алименты 16,5%, по решению суда, двум жёнам на н/л детей. З/п моя 440р. Выходит каждой по 72,6 рублей. Обе, само собой понимающее, "визжат" мало. Сам понимаю, что сумма ниже прожиточного уровня. Они обе работают. Я проживаю на съёмном жилье по официальному договору. Если брать все официальные цифры, то у меня такая же сумма остаётся для прожиточного). Возможно ли увеличение алиментов до какого то процента, либо определённой суммы?

Синяк Роман :: Крупки


Ключевые слова: 2 детей от разных жён., Алименты

  Ответов: 2

Принудительно - не вижу оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.10.2018 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

минимальный размер алиментов на содержание 2-х детей для трудоспособных плательщиков - 75% БПМ = 160 рублей. или ок. 80 руб. на одного. именно не меньше этой суммы и придется уплачивать алименты, чтобы не было долга. материальные проблемы плательщика на размер алиментов не влияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.10.2018 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291829: Одобрит ли суд иск?

Вопрос № 291710: Подаю на алименты и свое содержание

Вопрос № 291660: Возможно ли снизить процент алиментов на ребенка от первого брака?

Вопрос № 291584: Алименты

Вопрос № 291326: Может ли руководитель не продлить контракт плательщику кредита и алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы