Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата развод льготы льготный кредит аренда суд ип долг лицензия налог кредит прописка строительство молодая семья армия раздел имущества выселение документы договор очередь амнистия декретный отпуск работа раздел квартира сроки имущество налоги жилье увольнение права беременность общежитие пособие отработка приватизация право контракт алименты брак регистрация иск оформление оформление документов недвижимость наследство ребенок отпуск гражданство продажа оплата молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288310 Опубликовано 12.10.2018 в 16:52

отпуска инвалида 3 группы

Подскажите пожалуйста сколько дней отпуска должно быть у инвалида 3 группы по МРЭК (с 23.02.2018 по 01.03.2019), если ее отпуск до инвалидности был (24 основной, 4 за вредные условия труда, 2 за продолжительный стаж работы, 1 за работу по контракту)=31 Заранее Спасибо.

майя :: минск


Ключевые слова: инвалид, льготы, МРЭК, гарантии

  Ответов: 1

31 день – неправильный ответ. Учитесь решать задачи по трудовому праву самостоятельно. При этом для того, чтобы правильно решить задачу и произвести верный расчет продолжительности трудового отпуска Вы должны изучить Постановление Совета Министров РБ от 24.01.2008 № 100 "О предоставлении основного отпуска продолжительностью более 24 календарных дней". Особое внимание обратите на приложение к этому Постановлению. Из него Вы узнаете продолжительность трудового отпуска для инвалидов. Суммировав дни Вы получите правильный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.10.2018 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282504: Могу ли я подать документы на МРЭК

Вопрос № 252862: Могу ли я отказаться от инвалидности в случае нерабочей группы?

Вопрос № 289589: Нужно ли разрешение начальника для донорства?

Вопрос № 285553: Имеет ли право наниматель отказать в дополнительном дне донору?

Вопрос № 284403: Имеет ли право не пустить в отпуск за свой счёт в счёт донорских справок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы