Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202168
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость раздел имущества наследство пособие права работа льготный кредит право долг оплата приватизация сроки продажа квартира жилье суд декретный отпуск отпуск аренда раздел развод контракт увольнение налог амнистия прописка оформление документов отработка иск ип имущество регистрация договор общежитие гражданство кредит зарплата налоги очередь ребенок армия молодой специалист документы молодая семья лицензия компенсация брак льготы выселение распределение алименты оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288295 Опубликовано 12.10.2018 в 11:47

как переводить алименты?

Здравствуйте,мой муж не работает и платит алименты как безработный,недавно суд.исполнитель прислала бумагу где написано,что я должна открыть счёт на который муж будет переводить деньги(раньше это делалось через почту),он редко бывает в Беларусии,поэтому деньги я сама переводила на почте,а в банке сказали,что так нельзя(если я буду ложить,то от моего имени и будет квитанция,а нужно чтобы от имени мужа),что делать?

Инна Антощенко :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты, суд

  Ответов: 1

если желание, чтобы муж платил алименты дважды, либо - единожды, но оказался должником, отсутствует, значит делать то, что сказано: уплачивать алименты должен плательщик - то лицо, которое указано в постановлении о взыскании алиментов. и указывать при перечислении средств - по почте или зачислением на счет, что деньги эти - алименты. иначе поступления средств в адрес получателя алиментов могут быть расценены НЕ КАК алименты. а, например - возврат долга, подарок к 8 марта или дню взятия бастилии? что может для плательщика повлечь за собой самые разные негативные последствия: от "зачисления" в должники с обязанностью погасить долг по алиментам, которые фактически были уплачены, до привлечения к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.10.2018 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290591: как выписать ребёнка,если он усыновлён?

Вопрос № 290494: Можно ли повестку предъявить в качестве документа

Вопрос № 290352: Развод. Можно ли развестись по месту фактического пребывания

Вопрос № 290315: Должен ли мтс обращаться в суд? Какие могут быть мои затраты?

Вопрос № 290309: Может ли суд при разводе обязать или установить дни общения детей с отцом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы