Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200444
 Всего ответов: 226126
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отпуск приватизация распределение отработка льготы наследство суд прописка брак квартира льготный кредит сроки раздел оформление долг увольнение раздел имущества гражданство выселение молодой специалист регистрация зарплата работа строительство компенсация недвижимость аренда декретный отпуск молодая семья право продажа права пособие налог оплата имущество очередь алименты оформление документов армия ип контракт договор развод лицензия кредит жилье общежитие амнистия ребенок иск беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288255 Опубликовано 11.10.2018 в 17:13

Предоставляется ли жалоба для ознакомления.

В налоговую поступила жалоба на действия ИП. Налоговые органы запросили документы и объяснения. Жалобу для ознакомления не предоставляют. Есть ли возможность ознакомиться с жалобой? Согласно ст. 5 Закона "об обращениях граждан", разглашать нельзя только сведения о личной жизни граждан. Имеем ли мы право запросить текст жалобы и ФИО заявителя.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Жалоба, налоговые органы

  Ответов: 1

Такого права Вам не предоставлено. Можете письменно просить сообщить информацию о предмете жалобы, т.е. о том, какие именно действия (бездействие) ИП обжалованы, на основании п. 3 ст. 3 Закона "Об обращениях граждан...". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.10.2018 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88423: Договор в случае подработки

Вопрос № 287446: Как правильно составить жалобу на судебного исполнителя

Вопрос № 286868: Обращение

Вопрос № 284509: Куда я могу обратиться с жалобой на заведение?

Вопрос № 283749: Подсудность обращения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
568 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
92 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
60 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288533Долбенко Тат...17.10.18 в 11:33
288535Гавриленко В...17.10.18 в 11:32
288496Макарова Люд...17.10.18 в 11:20
288512Пацейко Юлия17.10.18 в 11:10
288494Халимончик М...17.10.18 в 11:04
286897Жишкевич Нин...17.10.18 в 10:32
288524Василий17.10.18 в 10:27
288410Сидорович Ал...17.10.18 в 10:27
288519Иванов Антон...17.10.18 в 09:22
288521Чернушевич А...17.10.18 в 09:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы