Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение оформление документов долг молодая семья договор очередь брак права кредит приватизация развод аренда отпуск молодой специалист льготный кредит продажа сроки суд пособие раздел беременность лицензия документы компенсация работа прописка общежитие ип право отработка оформление иск регистрация алименты амнистия имущество ребенок жилье недвижимость зарплата увольнение налоги контракт квартира раздел имущества наследство выселение оплата налог армия декретный отпуск льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288179 Опубликовано 10.10.2018 в 09:40

Труд

Здравствуйте! помогите разобраться с таким вопросом. Я работала в больнице от туда же ушла и в декретный отпуск. Сейчас пока нахожусь в декретном хочу открыть ИП и попробовать своё дело, ну только как будет с декретным пособием изменятся как-то размер выплат?

Сергун Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: Пособие

  Ответов: 2

Пособие уменьшится на 50 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.10.2018 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет будет выплачиваться в размере 50%, поскольку Вы будете ИП, не приостановившим деятельность на период ухода за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.10.2018 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289747: Имею ли я право получать пособие как прежде?

Вопрос № 289184: Имеют ли право спустя 4 года требовать возврата выплачены денег по уходу за инвалидом

Вопрос № 288258: Детское пособие безработной?

Вопрос № 284041: Через сколько дней

Вопрос № 281818: Какие документы нужны для получения еденовременного пособия при рождении первого ребёнка. И куда обратиться для получения пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы