Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность декретный отпуск раздел отработка молодой специалист контракт ребенок суд общежитие очередь зарплата работа компенсация аренда жилье молодая семья иск льготы оформление оформление документов продажа брак договор имущество армия раздел имущества долг прописка развод кредит оплата налог права документы распределение сроки регистрация лицензия амнистия увольнение приватизация недвижимость налоги строительство отпуск выселение право квартира пособие льготный кредит ип алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28801 Опубликовано 22.07.2008 в 14:57

Добрый день! У меня следующая ситуация. Мне необходимо уехать на место проживания в г.Гомель. Там я бы хотела устроиться на работу. В связи с этим у меня возникают вопросы: нужна ли мне регистрация в г.Гомеле для получения работы? Если да, то имею ли я право не отменять прописку в г.Минске и одновременно зарегистрироваться в г.Гомеле? Сколько кв.м. нужно для одного человека при регистрации? Чье согласие нужно для регистрации?

Суворова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Для устройства на работу в Гомеле регистрация в самом городе Гомеле не нужна. Второй вариант: не отменяя постоянную прописку (регистрацию по месту жительства) в Минске можно зарегистрироваться в Гомеле по месту пребывания сроком до 1 года. Регистрация граждан по месту пребывания (временная прописка) метрами не ограничивается. Регистрация по месту жительства (постоянная прописка) ограничивается - не менее 15 кв. метров общей площади на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2008 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы