Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит декретный отпуск льготы иск молодая семья документы долг приватизация оформление права жилье контракт очередь пособие лицензия компенсация алименты общежитие увольнение право раздел беременность амнистия налоги продажа гражданство наследство отработка зарплата ребенок имущество оформление документов строительство оплата армия ип отпуск аренда выселение кредит работа сроки суд развод молодой специалист регистрация прописка раздел имущества брак договор налог квартира распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28791 Опубликовано 22.07.2008 в 11:37

Здравствуйте. Я с мужем состояли на учете нуждающихся в улучшении жил условий с 2006. У меня на работе тоже установили такую очередь с обязательным предоставлением справок из исполкома о том, что мы нуждаемся. Сейчас мы взяли кредит и купили однокомнатную квартиру, где общая жил площадь 31м. Снимут ли нас с очереди в исполкоме? Следовательно меня на работе? И можно ли, если да, то как, после рождения ребенка, через год после покупки квартиры, снова восстановить очередь, хотя бы на работе?

Становая Светлана :: Минск


  Ответов: 1

После покупки квартиры ваша семья потеряла основание для постановки на учет - вы стали обеспеченными жильем в данном населенном пункте более чем 15 кв.м. на человека. Так что с очереди вас снимут - и в исполкоме, и на работе (если у вас в организации не предусмотрены дополнительные основания для постановки на учет). После рождения ребенка метров снова станет не хватать - станете на учет заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.07.2008 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы