Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление документов договор оплата компенсация раздел налог долг общежитие оформление развод недвижимость беременность ип продажа работа сроки распределение кредит имущество квартира приватизация льготы отпуск молодой специалист иск строительство пособие амнистия суд молодая семья льготный кредит наследство прописка армия алименты регистрация зарплата налоги брак жилье раздел имущества декретный отпуск отработка документы увольнение гражданство очередь контракт право права лицензия ребенок аренда







  • vladmash.ru опрыскиватель вентиляторный двусторонний
    vladmash.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28789 Опубликовано 22.07.2008 в 11:24

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для оформления брака с гражданином Ливанской Республики, если мы хотим заключить брак в ЗАГСе Республики Беларусь!? После заключения брака мы уедем жить в Ливан. Что необходимо сделать со свидетельством о браке в РБ, чтобы оно имело силу в Ливане?

Сухаревич Светлана :: Брест


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2008 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2008 в 09:22

После заключения брака в РБ мы уедем жить в Ливан. Что необходимо сделать со свидетельством о браке в РБ, чтобы оно имело силу в Ливане?

Сухаревич Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Консульская легализация: все оригиналы документов легализуются в Консульском управлении Министерства иностранных дел Республики Беларусь или в консульских учреждениях Республики Беларусь. Копии документов заверяются у нотариуса, подлинность подписи которого затем удостоверяется Министерством юстиции Республики Беларусь и после этого легализуется Консульским управлением Министерства иностранных дел Республики Беларусь. После такой легализации необходимо подтвердить подлинность подписи должностного лица, легализовавшего документ, в Посольстве иностранного государства, на территории которого будет использоваться документ, либо в консульских учреждениях Республики Беларусь за рубежом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы