Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206869
 Всего ответов: 233049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог отработка оформление работа армия брак увольнение строительство регистрация жилье молодой специалист прописка контракт долг налоги раздел имущества наследство приватизация пособие общежитие зарплата льготный кредит очередь ип отпуск лицензия оформление документов амнистия сроки право ребенок декретный отпуск документы кредит распределение компенсация права раздел развод льготы недвижимость продажа аренда договор беременность оплата молодая семья иск имущество гражданство выселение квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287843 Опубликовано 02.10.2018 в 13:28

Выплатит ли мне больничный лист моя организация, если я собираюсь идти во второй декретный отпуск?

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске до 19.02.2019 и собираюсь во второй декретный примерно с 22.01.2019. Выплатит ли мне больничный лист моя организация? Отработала до декретного 2 года. Если выплатят, то как они будут рассчитывать? Спасибо

Рыбак Анастасия :: Жлобин


Ключевые слова: больничный лист., Декретный отпуск

  Ответов: 1

Вы имеете право на пособие по беременности и родам, находясь в отпуске по уходу за ребенком. "как они будут рассчитывать" - это бухгалтерский вопрос, а не юридический. Можете в бухгалтерии узнать конкретный размер, который Вам выплатят. Если у Вас есть доплаты и надбавки к зарплате, то имеет смысл выйти из 1ого декрета на работу за месяц до месяца, в котором будет начало больничного по беременности и родам (т.е. в Вашем случае целесообразно не позднее 1 декабря) или взять трудовой отпуск перед уходом во 2ой декрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2018 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273019: Оплачивается ли больничный лист?

Вопрос № 230758: Нужно ли выходить на работу в перенесенный день, если был больничный.

Вопрос № 49004: Должна ли я выходить на работу в свою выходную неделю?

Вопрос № 296318: Где мне оформляться в декрет?

Вопрос № 294232: Как заставить нанимателя рассчитаться по долгам с работником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296494Колесникова ...23.05.19 в 23:49
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00
296598Андрей 6923.05.19 в 18:13
296596Бебко Наталья23.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы