Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202296
 Всего ответов: 228092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение квартира зарплата развод иск брак недвижимость оплата регистрация оформление контракт суд строительство увольнение прописка аренда молодой специалист алименты долг документы имущество пособие армия льготный кредит наследство распределение молодая семья общежитие отпуск очередь раздел имущества лицензия ип ребенок жилье продажа налоги кредит отработка декретный отпуск оформление документов налог права договор беременность льготы приватизация раздел компенсация право работа амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287745 Опубликовано 29.09.2018 в 12:41

Может ли таможня задержать лекарство?

Здравствуйте, хочу заказать лекарство через интернет, называется зопиклон, наслышана что с прохождением таможни могут быть проблемы. Посмотрела в списке запрещенных и наркотических веществ подлежащих контролю в РБ за 2015г зопиклона нет, что может сделать таможня в таком случае? Разъясните ситуацию пожалуйста.

Анастасия :: Светлогорск


Ключевые слова: Таможня, посылка

  Ответов: 1

Может задержать, если запрещено или ограничено к ввозу, содержит Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры. http://www.customs.gov.by/ru/nasha-konsultacija-ru/view/kakoj-porjadok-vvoz... Если в перечне нет, то и проблем не видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2018 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289663: Ввоз б/у телевизора из Беларуси в Украину.

Вопрос № 284365: Растаможить стол

Вопрос № 282934: Какие пошлины необходимо уплатить?

Вопрос № 274268: Растаможка

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290757Крас14.12.18 в 15:23
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы