Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки договор ребенок молодой специалист зарплата иск беременность брак имущество долг компенсация раздел имущества недвижимость документы контракт работа право отпуск кредит молодая семья продажа оплата выселение строительство жилье ип очередь приватизация увольнение регистрация алименты оформление наследство распределение суд права налог гражданство льготный кредит пособие общежитие налоги развод лицензия раздел прописка квартира декретный отпуск отработка оформление документов амнистия армия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28773 Опубликовано 21.07.2008 в 23:23

Муж из Германии собирается привезти для личного пользования: 1. велосипед детский, 2. Автокресло, 3. коляску, 4. стульчик детский, 5. блендер погружной (измельчитель), 6. молокоотсос, 7. электрочайник - все б/у и в одном экземпляре. Не будет ли с него взиматься таможенная пошлина, если да, то на какие группы товаров она распространяется? Если можно, ссылочку, пожалуйста.

Титова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm . Не облагаются таможенными платежами, если стоимость всех ввозимых товаров (включая указанные) не превысит 1000 евро и вес 35 кг - блендер (возможно как кухонный комбайн, если не докажете обратное) - 25 евро за 1 шт (приложение 2). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2008 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цитата "а то нам сказали, что автокресло тоже нужно растаможивать" - так было до 22.12.2007 г. Дополнительно: http://www.customs.gov.by/ru/consult/faq (7-й ответ сверху). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2008 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2008 в 19:45

Еще он купил автомобиль, в комплекте отдали 4 зимние покрышки б/у. На таможне их будут учитывать как зап. части?

Титова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Да, с уплатой по 2 евро за 1 кг веса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2008 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы