Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200511
 Всего ответов: 226201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие право жилье общежитие аренда регистрация ип суд выселение квартира отпуск армия амнистия очередь декретный отпуск льготы строительство алименты налоги иск раздел наследство недвижимость отработка контракт ребенок сроки продажа зарплата оплата оформление распределение кредит молодая семья налог приватизация договор беременность молодой специалист прописка льготный кредит документы развод права долг увольнение лицензия компенсация оформление документов работа гражданство раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287601 Опубликовано 25.09.2018 в 22:06

Имеет ли право работодатель отказать в рассторжении контракта изменении места жительства?

Подскажите пожалуйста, хочу уволиться до истечения контракта. Может ли работадатель уволить меня по уважительной причине, если ли я предоставлю свидетельство о временной регистрации с другого населенного пункта. При этом в доме, где я буду временно зарегистрирован будут прописаны двое стариков (бабушка и дедушка) -один из которых инвалид. Или обязательно иметь штамп в паспорте с регистрацией по месту жительства в другом населенном пункте.Спасибо.

Сергей :: минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

ежедневно, по несколько раз даются ответы любителям заключить контракт, а потом вдруг передумать, что расторгнуть его до истечения срока действия при ОПИСАННЫХ ИЛИ АНАЛОГИЧНЫХ обстоятельствах, наниматель может, если ЗАХОЧЕТ. не захочет расторгать - не расторгнет. закон его не обязывает это делать. письменный отказ нанимателя в расторжении контракта можно обжаловать в суде. но в данном случае и суд откажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288208: Как уволиться до истечения срока контракта?

Вопрос № 288060: Обязан ли наниматель продлить контракт работнику предпенсионного возраста при наличии у него иждивенца?

Вопрос № 287617: Что делать, если заключён контракт с несуществующей фирмой?

Вопрос № 287566: Изменение условий оплаты по контракту

Вопрос № 287533: контрактные отношения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1320 благодарностей
3. Дмитрий
142 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
136 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
90 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
63 ответов
197 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
45 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288596Савичева Анг...18.10.18 в 17:08
288318Людмила18.10.18 в 16:44
288593Минск18.10.18 в 16:41
288605Егений18.10.18 в 16:39
288142Екатерина к.18.10.18 в 16:31
288586Шоломицкий Р...18.10.18 в 16:07
288598Ольга18.10.18 в 15:54
288591Семнова Анас...18.10.18 в 15:50
288595Соболь Максим18.10.18 в 15:42
288594Маслакова18.10.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы