Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа выселение сроки отпуск иск раздел имущества налог амнистия общежитие отработка прописка регистрация алименты кредит право имущество очередь документы жилье раздел армия квартира налоги ип суд оформление декретный отпуск ребенок беременность аренда компенсация пособие молодая семья брак льготный кредит недвижимость зарплата распределение лицензия приватизация оформление документов продажа контракт развод гражданство увольнение оплата договор строительство льготы молодой специалист долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287585 Опубликовано 25.09.2018 в 13:08

Ответственность посредников.

Здравствуйте, приобрела товар в немецком интернет магазине через посредника из Беларуси. Товар имеет брак, который невозможно устранить. Несёт ли посредник какую-то ответственность? Должен ли помочь в обмене товара.

Сороко Екатерина :: Фаниполь


Ключевые слова: Посредник, ответственность

  Ответов: 1

по обязательствам изготовителя некачественного товара, находящегося за пределами Республики Беларусь, ответственность несут поставщик, его представитель. Такой стороны, как посредник в Законе о защите прав потребителей не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2018 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 290302: Кто будет выплачивать незаконно выплаченное вознагрождение

Вопрос № 287184: Квартира, построеннапостроенная по льготному кредиту

Вопрос № 286246: Буду ли я привлечена к ответственности за отказ от своих показаний на суде

Вопрос № 286173: Что грозит мужу за "угон" авто,оформленного на меня и проданного по договоренности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290739Татьяна14.12.18 в 13:14
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы