Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202317
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов молодая семья амнистия недвижимость ребенок гражданство выселение аренда кредит налоги контракт квартира работа беременность суд общежитие иск строительство льготы договор компенсация права раздел имущества регистрация льготный кредит налог лицензия жилье декретный отпуск раздел ип прописка очередь армия документы приватизация право брак алименты отпуск оплата наследство продажа пособие развод имущество увольнение сроки распределение долг отработка оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287582 Опубликовано 25.09.2018 в 11:46

Куда обратиться повторно по взысканию задолженности по алиментам?

Куда обратиться повторно по взысканию задолженности по алиментам м как правильно составить заявление. Хочется получить рекомендации о дальнейших действиях по взысканию задолженности алиментов. В 2013 г. Судом Ленинского района г. Минска было вынесено решение о взыскании алиментов и удержании 25% заработка и (или) иного дохода ответчика, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума на содержание несовершеннолетнего ребенка. Ответчик постоянно уклоняется от уплаты алиментов. С 2014 -2016 года алименты не выплачиваются совсем. В 2017 году этим же судом был лишен родительских прав и наказан за не уплату алиментов в виде привлечения к общественным работам (240 часов). На данный момент существует ОГРОМНАЯ (около 17 000,00) задолженность, один раз в месяц или через месяц перечисляет 70,00 рублей через почту, задолженность только увеличивается.

Кузнецова Ольга :: Минск


Ключевые слова: долг по алиментам

  Ответов: 1

к судебным исполнителям -обратиться повторно по взысканию задолженности по алиментам-. в произвольной форме -правильно составить заявление-. где потребовать обращения взыскания на заработок, доход, имущество должника, ходатайствовать о наложении судом запрета на его выезд за пределы РБ, на право управления ТС, МС, охоты и пр.. таковы общие и единые -рекомендации о дальнейших действиях по взысканию задолженности алиментов-. и каких-то отдельных, специальных, эксклюзивных, супер действенных нет и быть не может: все они - в распоряжении должностных лиц ОПИ. туда и надо обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284597: Пересчитают ли долг по алиментам?

Вопрос № 265903: Как составить заявление ?

Вопрос № 74914: Как обязать мужа выплатить накопленный долг на содержание жены, находящейся в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы