Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202318
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость права договор налоги отработка молодая семья оплата имущество алименты сроки компенсация кредит увольнение раздел имущества распределение контракт зарплата раздел льготный кредит право суд развод амнистия выселение иск аренда ребенок очередь беременность регистрация гражданство квартира строительство оформление документов приватизация работа долг армия отпуск молодой специалист брак оформление лицензия общежитие продажа пособие наследство декретный отпуск ип жилье прописка документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287581 Опубликовано 25.09.2018 в 11:11

Может ли гражданин РФ написать заявление на развод в суде РБ и отправить его в РФ?

Мой молодой человек является гражданином РФ, прописка также РФ. Он работает в РБ вахтовым методом. Юридически он еще женат. Жена является гражданкой РФ, проживает постоянно в Тверской области. Молодой человек хочет развестись с ней, но поехать на родину для урегулирования данного вопроса возможности на данный момент нет. Может ли он обратиться в наш суд, написать заявление на развод и отправить его жене по почте?

Глобенко Евгения :: Сморгонь


Ключевые слова: развод, заявление, суд РБ, отправка почтой

  Ответов: 1

-Может он написать заявление на развод и отправить его жене по почте-, если ему так хочется или он считает, что это поможет расторжению брака? или Может он написать заявление на развод и отправить его по почте- в суд РФ. "наш суд" не выступает посредником между иностранными гражданами и судами иностранных государств в спорах, которые иностранные граждане должны решать исключительно там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2018 в 12:30

Написать заявление в суде РБ, отправить в суд РФ, чтобы тот уведомил жену о наличии такового документа. Дабы начали бракоразводный процесс.

Глобенко Евгения :: Сморгонь


  Ответов: 1

Может он написать заявление на развод и отправить его по почте- в суд РФ. "наш суд" не выступает посредником между иностранными гражданами и судами иностранных государств в спорах, которые иностранные граждане должны решать исключительно там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290421: Как подать заявление на алименты?

Вопрос № 290407: Как написать заявление

Вопрос № 289847: Разведут ли меня?

Вопрос № 289273: Можно ли изменить иск

Вопрос № 289110: Перерасчет пени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы