Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202295
 Всего ответов: 228092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата имущество общежитие работа прописка отпуск раздел жилье документы пособие молодая семья регистрация отработка беременность права наследство договор аренда ип приватизация кредит долг оформление документов брак налоги молодой специалист ребенок компенсация суд увольнение льготы право амнистия строительство оплата продажа недвижимость сроки алименты декретный отпуск льготный кредит выселение оформление развод налог распределение квартира иск раздел имущества контракт лицензия армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287580 Опубликовано 25.09.2018 в 10:20

Может ли гражданин РБ получить диплом международного образца об окончании университета?

Добрый день.Может ли гражданин РБ, имеющий близких родственников в ЕС (а именно мужа) и вид на жительство в ЕС (на 5 лет), получить диплом международного образца об окончании университета? В документе "ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2 ноября 1999 г. N 653", написано, что белорус может получить такой диплом, но в университете и министерстве образования отказывают. Что можно сделать в такой ситуации?

Вежновец Виталина :: Минск


Ключевые слова: диплом международного образца

  Ответов: 1

В документе "ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2 ноября 1999 г. N 653" уже давно ничего не написано, поскольку действует постановление Министерства образования от 27.07.2011 № 194. См. ответ № 283635 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.09.2018 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290757Крас14.12.18 в 15:23
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы