Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202295
 Всего ответов: 228089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство отпуск контракт пособие очередь ребенок амнистия зарплата налоги суд распределение право оформление оплата раздел имущества отработка имущество строительство молодой специалист выселение прописка работа продажа долг компенсация квартира льготы кредит документы налог льготный кредит недвижимость сроки оформление документов лицензия наследство алименты иск ип развод регистрация общежитие декретный отпуск брак увольнение раздел армия аренда жилье приватизация договор беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287541 Опубликовано 24.09.2018 в 15:37

В течение какого времени после получения предложения о продлении контракта я должна дать нанимателю ответ?

Добрый день. Заканчивается срок контракта 31 октября, скоро наниматель пришлёт предложение о продлении контракта (всегда за месяц присылают). В течение какого срока я могу решать, продлевать мне контракт или нет? Есть ли какие-то временные рамки?

Мария :: Полоцк


Ключевые слова: трудовое право, контракт, предложение о продлении контракта, увольнение

  Ответов: 1

Обязанность предупредить о продлении или не продлении за месяц обоюдная. Вы, как и работодатель обязаны предупредить о своем желании продлить или нет контракт. Но у Вас есть право передумать. Подробнее можно прочесть очень полезную статью https://www.spok.by/izdaniya/ya-spok/rabotnik-izmenil-reshenie-o-prodlenii-tr_00000... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.09.2018 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288213: заставляют писать заявление за свой счёт

Вопрос № 288189: имеет ли право работодатель перевести меня без моего согласия?

Вопрос № 287796: Может ли быть в фирме из 2 человек директор и зам. директора?

Вопрос № 285780: Возможно ли продлить контракт, после подписания уведомления о не продлении

Вопрос № 285273: могу ли требовать рассторжения контракта по причине не соблюдения условий контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290757Крас14.12.18 в 15:12
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы