Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право пособие отпуск оформление имущество права оформление документов суд раздел регистрация жилье ребенок развод гражданство документы декретный отпуск прописка выселение долг ип недвижимость контракт отработка аренда беременность увольнение сроки компенсация алименты очередь приватизация льготный кредит налог лицензия квартира кредит налоги наследство иск работа договор продажа общежитие молодой специалист зарплата армия оплата строительство брак молодая семья раздел имущества льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287538 Опубликовано 24.09.2018 в 14:14

Имеют ли право пропустить очередь

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Я стою на очереди по улучшению жилищных условий от работы.Моя очереди 213.Но на работе администрация сказала,что в 1ю очередь должны идти многодетные семьи даже если они находятся в конце очереди.Но дом будет на определенное количество квартир и я могу тогда не войти.Это по закону пропускать многодетные семьи в начало очереди?Какой закон распространяется на такие семьи?

Мешич Марина :: Минск


Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

правильно -на работе администрация сказала,что в 1ю очередь должны идти многодетные семьи даже если они находятся в конце очереди-. если -дом будет на определенное количество квартир и можно тогда не войти-, придется ожидать "следующего дома".-Это по закону пропускать многодетные семьи в начало очереди-. Указ 13 -такой закон распространяется на такие семьи-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.09.2018 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2018 в 20:00

А всех многодетных семьй пропускать нужно?Либо их какой-то процент пропускают вперёд?

Мешич Марина :: Минск


  Ответов: 1

нет никаких процентов - всех, пока не улучшат жилищные условия. см. Указ № 13. там всё Указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.09.2018 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289262: Имеет ли военнослужащий не платить рассрочку на время прохождения службы?

Вопрос № 288481: Нужно ли оформлять ИП на изготовление украшений?

Вопрос № 287928: Найм перевезти в социальное жильё.

Вопрос № 287707: Имеет ли право работодатель не отпустить в неоплачиваемый декретный отпуск?

Вопрос № 287629: Имеет ли право руководство не разрешить работать на 0,5ст?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы