Вопрос № 287538 Опубликовано 24.09.2018 в 14:14

Имеют ли право пропустить очередь

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Я стою на очереди по улучшению жилищных условий от работы.Моя очереди 213.Но на работе администрация сказала,что в 1ю очередь должны идти многодетные семьи даже если они находятся в конце очереди.Но дом будет на определенное количество квартир и я могу тогда не войти.Это по закону пропускать многодетные семьи в начало очереди?Какой закон распространяется на такие семьи?

Мешич Марина :: Минск

Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

правильно -на работе администрация сказала,что в 1ю очередь должны идти многодетные семьи даже если они находятся в конце очереди-. если -дом будет на определенное количество квартир и можно тогда не войти-, придется ожидать "следующего дома".-Это по закону пропускать многодетные семьи в начало очереди-. Указ 13 -такой закон распространяется на такие семьи-.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.09.2018 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2018 в 20:00

А всех многодетных семьй пропускать нужно?Либо их какой-то процент пропускают вперёд?

Мешич Марина :: Минск

  Ответов: 1

нет никаких процентов - всех, пока не улучшат жилищные условия. см. Указ № 13. там всё Указано.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.09.2018 в 20:20