Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202317
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права контракт общежитие жилье компенсация приватизация раздел имущества оплата прописка имущество ип сроки налоги оформление недвижимость оформление документов амнистия отработка молодая семья ребенок строительство раздел суд налог работа декретный отпуск льготный кредит продажа иск наследство регистрация развод кредит увольнение пособие распределение отпуск алименты квартира армия договор очередь выселение долг молодой специалист брак документы беременность право зарплата аренда лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287507 Опубликовано 23.09.2018 в 15:31

Уплата алиментов

В июле месяце уволился с гос. предприятия, до этого алименты высчитывали из зарплаты. Последние алименты были перечислены в августе и пришло уведомление бывшей супруге, что я уволился. На данный момент хочу выехать за границу на работу. Как поступить в этой ситуации, куда обратится, чтобы не является должником по алиментам? Сколько заплатить за сентябрь, чтобы не было долга по уплате алиментов?? Бывшая жена с уведомительным листом никуда не обращалась

Подрез Павел :: Минск


Ключевые слова: Алименты, уволился с работы

  Ответов: 1

-чтобы не является должником по алиментам-, надо в течение первых трех месяцев со дня увольнения уплачивать задолженность по алиментам от заработка по последнему месту работы. в последующие месяцы до повторного трудоустройства - от средней зарплаты по республике. вот -Столько заплатить за сентябрь, чтобы не было долга по уплате алиментов- любым способом - почтовым переводом или банковским перечислением с указанием назначения платежа - "алименты за...", либо - личным вручением суммы получателю с получением расписки. если -Бывшая жена с уведомительным листом никуда не обращалась-, то в случае обращения у вас будут подтверждающие документы ежемесячной уплаты задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.09.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290771: Имеет ли право судебный исполнитель присылать мне документы по алиментам

Вопрос № 290757: Хотят отобрать алименты.

Вопрос № 290713: Задолженности по алиментам

Вопрос № 290555: Может ли супруг подать на уменьшение размера алиментов?

Вопрос № 290471: Могу ли я продолжать платить так алименты ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы