Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202296
 Всего ответов: 228094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья очередь приватизация прописка оплата лицензия права недвижимость амнистия отпуск квартира жилье льготный кредит налоги продажа аренда ребенок алименты договор беременность развод общежитие строительство работа документы увольнение льготы иск армия пособие отработка суд брак налог долг декретный отпуск выселение наследство раздел имущества ип зарплата распределение раздел молодой специалист право гражданство сроки компенсация регистрация контракт оформление кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287499 Опубликовано 22.09.2018 в 19:12

Могу ли я вернуть деньги, за некачественное окрашивание, когда я была в качестве модели

Здравствуйте! Подскажите могу ли я вернуть деньги, за некачественное окрашивание, когда я была в качестве модели за стоимость материалов? Окрашивание проводил новый мастер, который только пришел в салон, он мне сказал,что давно парикмахером не работал и новых техник и красителей не знает, но я по глупости доверилась. Окрашивание сделал очень некачественно, деньги за материалы я заплатила, но приехав домой поняла, что так ходить не смогу. Написала в салон, они предложили исправить опять же за стоимость материалов. Я пошла к проверенному мастеру и что смогли исправили. Написав об этом всем опять в салон где была моделью, мне сказали, что вину мастера признают, но претензии в их адрес некомпетентны, так как на все я согласилась сама и исправить они мне опять же предлагали. Могу ли я все таки потребовать у них возврат денег?

Дария :: Новополоцк


Ключевые слова: некачественное окрашивание, возврат денег

  Ответов: 1

Можете потребовать, но должны доказать, что услуги выполнены некачественно, обратившись в организацию, которая занимается оценкой качества парикмахерских услуг.При этом вам выдадут заключение, которое будет иметь силу в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 24.09.2018 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288585: Можно ли вернуть деньги за товар

Вопрос № 288010: Как забрать деньги за некачественный товар в интернет-магазине

Вопрос № 287245: Куда обратиться для возврата денег?

Вопрос № 287132: процесс возврата денег за некачественный товар в интернет-магазине

Вопрос № 284834: Могу ли я получить обратно свои деньги за некачественное выполнение услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
226 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290757Крас14.12.18 в 15:56
290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы