Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов зарплата компенсация контракт раздел имущества раздел суд молодой специалист выселение льготы ребенок лицензия имущество распределение пособие договор сроки иск ип амнистия долг отпуск недвижимость квартира льготный кредит аренда развод декретный отпуск отработка брак очередь гражданство налоги регистрация оформление права приватизация наследство право жилье молодая семья налог продажа оплата беременность армия работа увольнение общежитие документы кредит алименты прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287436 Опубликовано 20.09.2018 в 18:17

подписка и лишение премии

Заведующая заставляет выписывать газету. Если не выпишу, грозит лишить премии. Правомерно ли это?

Людмила :: Брест


Ключевые слова: подписка, премия

  Ответов: 1

если -Заведующая заставляет выписывать газету. Если не выпишу, грозит лишить премии- это НЕ правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 18:33

как ей правильно и доходчиво объяснить, что она не имеет права лишать премии и чтобы больше не приставала с этой подпиской. может какой документ правовой есть?

Людмила :: Брест


  Ответов: 1

-ей правильно и доходчиво объяснить, что она не имеет права лишать премии и чтобы больше не приставала с этой подпиской-, так это у нее спросить -может какой документ правовой есть-? на что она утвердительного ответа дать не сможет. т.к. нет никаких правовых оснований требовать от работника подписки на периодическое издание и при не выполнении этого незаконного требования лишать работника премиальных доплат. т.к. в положении о премировании нет и быть не может такого основания для лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290196: Имеет ли право заведующая детского сада собирать наличные деньги с воспитателей на полэдписку газет и журналов на детский сад?

Вопрос № 280869: Подписка о невыезде

Вопрос № 279218: Как поступить если не приходит журнал, на который оформлена подписка?

Вопрос № 276016: директор заставляет покупать газеты

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы